Полное наименование*

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Сотниковская средняя общеобразовательная школа"

Сокращенное наименование*

МАОУ "Сотниковская СОШ"

Адрес местонахождения*

671056, Бурятия Респ, Иволгинский, Сотниково, Трактовая, дом № 18

Телефоны*

+7(30140)24-1-39

Дата создания учреждения

16.12.1913

Язык образования

Пн.-Пт.: 8:00 - 19:30

Сб.-Вс.: Выходной

Пятидневная рабочая неделя

Понедельник - Пятница: с 8:00 до 19:30Хочу такой сайт

Суббота, Воскресенье: Выходные дни

Учредители

Администрация МО "Иволгинский район"

с. Иволгинск, ул. Ленина, 30, Респ. Бурятия, 671050

Контактный телефон учредителя: +7(30140)410-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МАОУ "Сотниковская СОШ",671056 , Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сотниково, ул. Трактовая, д. 18.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется образовательная деятельность по программам профессионального обучения.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАОУ "Сотниковская СОШ",671056 , Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сотниково, ул. Трактовая, д. 18.
  • Места проведения практики: МАОУ "Сотниковская СОШ",671056 , Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сотниково, ул. Трактовая, д. 18.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МАОУ "Сотниковская СОШ",671056 , Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сотниково, ул. Трактовая, д. 18.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ППЭ МО "Иволгинский район".

671056, Бурятия Респ, Иволгинский, Сотниково, Трактовая, дом № 18

+7(30140)24-1-39